www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Нужен нотариус

Обговорення питань судових розв'язків , подачі документів і їх оформлення.

Нужен нотариус

Повідомлення Elizaveta » 24 січня 2019, 18:32

Всем привет!Очень нужен хороший нотариус который сможет помочь с вступлением в наследство.Хотелось бы обратиться к уже проверенному.
Elizaveta
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Re: Нужен нотариус

Повідомлення Darya » 25 січня 2019, 21:02

Да к любому государственному обратитесь,он вам всё сделает.
Darya
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення VarvaraMt » 25 січня 2019, 21:08

А мне не очень нравится государственный,хотя может это мне такой попался,постоянные очереди,вечно что то не так с документами.Мне всё это надоело и я решила обратиться к частному.Подруга дала мне номер телефона 093-625-00-00.Позвонила,договорилась на какое время.Нотариус Розсоха Сергей Сергеевич очень хорошо принял,внимательно выслушал,помог разобраться с документами на вступление в наследство.Сожалею только о том,что сразу к нему не обратилась.Отличный нотариус)
VarvaraMt
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Ksusha » 07 квітня 2019, 12:42

А мне нужно не просто нотариально заверить документы, мне нужно их перевести на немецкий и нотариально заверить перевод. Такое вообще где-то делают? Если кто-то сталкивался, подскажите, пожалуйста!
Ksusha
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Sofia89 » 07 квітня 2019, 15:00

Я в прошлом году занималась как раз переводом диплома, паспорта и прочих документов. Мне тоже необходимо было, чтобы всё нотариально заверили. В этом https://dvtext.com.ua/ бюро переводов все сделали с нотариальным заверением. Сделали всё быстро и грамотно. Цена оказалась ниже,чем я думала. Обратитесь к ним, там очень много специалистов знающих различные языки нашей планеты.
Sofia89
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення integratorpb » 18 липня 2019, 11:04

Гарно перевіряйте нотаріуса через людей. Зараз дуже багато чорних нотаріусів, які ща гроші рідну маму продадуть
integratorpb
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення LilyGur » 15 серпня 2019, 09:19

Ksusha написав:А мне нужно не просто нотариально заверить документы, мне нужно их перевести на немецкий и нотариально заверить перевод. Такое вообще где-то делают? Если кто-то сталкивался, подскажите, пожалуйста!

Такую работу выполняют в бюро переводов Литера https://litera.in.ua/ . Вы только уточните, в какое учреждение подается перевод и с какой целью будет использоваться документ, а они уже подскажут, какое именно заверение Вам необходимо. Можно обратиться в бюро лично либо выслать документы курьерской службой (Новая почта). Очень удобно.
LilyGur
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Esma » 26 серпня 2019, 17:22

Ksusha написав:А мне нужно не просто нотариально заверить документы, мне нужно их перевести на немецкий и нотариально заверить перевод. Такое вообще где-то делают? Если кто-то сталкивался, подскажите, пожалуйста!

Вам надо обратиться в бюро переводов в Киеве Goldentime https://goldentime.kiev.ua/ Перевод документов мне именно там сделали, причем не только грамотно, но и оперативно. И нотариус у них свой есть, сразу же и заверили. Так что советую вам этих специалистов, это лучший вариант. Таким образом вы сэкономите и время и деньги, кстати, цены у них невысокие.
Esma
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Volkov » 30 вересня 2019, 12:06

Неплохой вариант
Volkov
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Loura Weed » 20 жовтня 2019, 00:07

спасибо !
Loura Weed
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Далі

Повернутись до Юридичні питання

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net