www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Счетчики воды

Смітник для постів

Счетчики воды

Повідомлення aedid » 05 листопада 2019, 13:21

Часто читаю на форуме здесь, что у людей возникает целый ряд проблем с работой счетчиков или показания записываются совершенно не верные. Все дело в том, что нужно выполнять регулярную поверку самих счетчиков, чтобы убедится в полной мере в их работоспособности. Более того, я могу вам точно сказать, что по стоимости купить новый счетчик намного дешевле и проще, чем проводить поверку старого. В таком случае могу посоветовать вам компанию Инвол, которая предоставляет наиболее низкие цены на счетчики на рынке сегодня при их отличном качестве. Полный комплект документации от производителя и гарантия. Оборудование сертифицировано в Украине. https://invol.com.ua/schetchik-vody/
aedid
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Re: Счетчики воды

Повідомлення Betty Deaner » 13 листопада 2019, 17:05

хорошо, я подумаю)
Betty Deaner
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Edna Jeppesen » 09 грудня 2019, 19:08

нужно магнит, чтобы все было ок)
Edna Jeppesen
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення mackz » 17 лютого 2020, 21:28

В нашем магазине Вы найдете и можете купить самый большой ассортимент вот тут на сайте. Одним из современных веяний в противопожарной безопасности являются не только электронные сигареты, но электрические модели – специально для тех, кто не хочет подвергать себя излишнему риску устроить пожар. Но, естественно, как и любое новшество, электрические зажигалки, питающиеся от USB-входа, на данный момент достаточно трудно приобрести. И сегодня мы разберем, что такое USB-зажигалка и где можно купить ее в Алматы или заказать Доставку за два дня прямо в руки https://podarki-shop.kz/.
mackz
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повернутись до Смітник

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net