www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Подарок мужу

Спілкування на будь-які теми (для аматорів спілкування мовою й пальцями)

Re: Подарок мужу

Повідомлення Sheputkov » 10 жовтня 2019, 00:10

Нам уже пора бы обновить свой телевизор, вот как раз выбираем модели. Может конкретно какую-то проверенную модель посоветуете.
Пока остановили свой выбор на PHILIPS 32PHS4132/12 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_philips.html , нам как раз нужен не очень дорогой телевизор, он стоит до 7 тысяч, и качество картинки очень радует. Многие мне рекомендуют купить Самсунг, но мне Филипс больше нравится.
Но мы еще выбираем и читаем отзывы на сайте, какой будет лучше, скорее всего пойдем в магазин и определимся на месте, посоветуемся с продавцом и качество картинки увидим на месте.
Еще есть время, пока собираем деньги!
Зображення
Sheputkov
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Лиза Филиповна » 11 жовтня 2019, 13:35

мене коли виникає питання у виборі подарунка близьким і друзям, - саме тут замовляю, вибрати в цьому інтернет магазині є з чого, раджу заглянути.
Лиза Филиповна
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Iradj » 11 жовтня 2019, 22:28

А я вот думаю, как бы дать жене понятьь, что мне надо. Ведь для нее материнские платы геймерские все на одно лицо, если она вообще знает, что это такое. А я бы лучше получил в подарок такой подарок, чем опять какой-то парфум, которым я не пользуюсь. Или самому купить и сказать, что купил себе подарок от ее имени?..
Iradj
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Vahi » 14 жовтня 2019, 17:00

Хочу фотик хороший на подарок купить? Подскажите, где в Киеве хороший выбор и нормальные цены?
Vahi
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Керни » 14 жовтня 2019, 17:03

В моем понимании, хороший фотоаппарат - это canon eos m50 https://abcphoto.com.ua/item/15948-Cano ... -info.html купить в Киеве лучше всего через этот сайт. Цены самые адекватные. Гарантия 2 года, есть возможность оформить рассрочку. Отличный вариант.
Зображення
Керни
Активний Учасник
Активний Учасник

Поперед.

Повернутись до Спілкування

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net